Kosten dort 1,99€ und ich hab sie jetzt schon 2 oder 3 mal gekauft ....
Das Zeug macht echt süchtig ....

Die sind ja soooo lecker

Viel besser als Chips am Abend und man kann die prima mit leckeren Dips essen ... müsst ihr mal versuchen

achja ... und das Thema kommt schonmal in die abgeschlossenen Lisa-Tests ...
